SMCJ90CA-13-F
DigiKey製品番号
31-SMCJ90CA-13-FTR-ND - テープ&リール(TR)
31-SMCJ90CA-13-FCT-ND - カット テープ(CT)
31-SMCJ90CA-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ90CA-13-F
商品概要
TVS DIODE 90VWM 146VC SMC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
146V クランプ 10.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
EDA/CADモデル
SMCJ90CA-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
10.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
90V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
100V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
146V