SMCJ40A-13-F は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Littelfuse Inc.
在庫あり: 0
データシート
直接
Comchip Technology
在庫あり: 0
データシート
類似
Littelfuse Inc.
類似
在庫あり: 278
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
Microchip Technology
64.5V クランプ 23.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AB, SMC
SMCJ40A-13-F
DigiKey製品番号
31-SMCJ40A-13-FTR-ND - テープ&リール(TR)
31-SMCJ40A-13-FCT-ND - カット テープ(CT)
31-SMCJ40A-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ40A-13-F
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMC
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMCJ40A-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
23.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V