SMBJ90CA-13-F
DigiKey製品番号
31-SMBJ90CA-13-FTR-ND - テープ&リール(TR)
31-SMBJ90CA-13-FCT-ND - カット テープ(CT)
31-SMBJ90CA-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ90CA-13-F
商品概要
TVS DIODE 90VWM 146VC SMB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
146V クランプ 4.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMB
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
146V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4.1A
シリーズ
電力 - ピークパルス
600W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
部品状況
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
90V
電圧 - ブレークダウン(最小)
100V