SMBJ7.5CA-13-F
DigiKey製品番号
SMBJ7.5CA-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ7.5CA-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ7.5CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ7.5CA-13-F
商品概要
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SMB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
12.9V クランプ 46.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMB
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMBJ7.5CA-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
46.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
シリーズ
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
7.5V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
8.33V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
12.9V