SMBJ30AQ-13-F
DigiKey製品番号
SMBJ30AQ-13-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ30AQ-13-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ30AQ-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ30AQ-13-F
商品概要
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
48.4V クランプ 12.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMB
カテゴリ
電力 - ピークパルス
600W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
30V
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - ブレークダウン(最小)
33.3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
48.4V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
12.4A