SMBJ13A-13-F
DigiKey製品番号
SMBJ13A-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ13A-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ13A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ13A-13-F
商品概要
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
21.5V クランプ 27.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMB
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMBJ13A-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
27.9A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
13V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
14.4V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
21.5V