購入可能な代替品:
直接
Diodes Incorporated
在庫あり: 136,193
データシート
類似
SMC Diode Solutions
在庫あり: 5,396
データシート
類似
Panjit International Inc.
onsemi
Comchip Technology
MCC (Micro Commercial Components)
ダイオード - ツエナー 15 V 1 W ±5% 面実装 SMA
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DO-214AC
SMAZ15-13
DigiKey製品番号
SMAZ15DITR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMAZ15-13
商品概要
DIODE ZENER 15V 1W SMA
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SMAZ15-13 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 µA @ 11.4 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 200 mA
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±5%
サプライヤデバイスパッケージ
SMA
電力 - 最大
1 W
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
10 Ohms