SMAJ60A-13-F
DigiKey製品番号
SMAJ60A-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ60A-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ60A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ60A-13-F
商品概要
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMA
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
96.8V クランプ 4.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ60A-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
60V
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - ブレークダウン(最小)
66.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
96.8V