SMAJ36CAQ-13-F
DigiKey製品番号
SMAJ36CAQ-13-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ36CAQ-13-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ36CAQ-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ36CAQ-13-F
商品概要
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
58.1V クランプ 6.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMA
カテゴリ
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V
電圧 - ブレークダウン(最小)
40V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
58.1V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.9A