SMAJ36A-13-F
DigiKey製品番号
SMAJ36A-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ36A-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ36A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ36A-13-F
商品概要
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMA
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
58.1V クランプ 6.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ36A-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.9A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
36V
電圧 - ブレークダウン(最小)
40V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
58.1V