SMAJ33CA-13-F
DigiKey製品番号
SMAJ33CA-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ33CA-FDICT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ33CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ33CA-13-F
商品概要
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMA
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
53.3V クランプ 7.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMA
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ33CA-13-F モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
7.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
33V
電圧 - ブレークダウン(最小)
36.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
53.3V