SDT5H100SB-13
DigiKey製品番号
31-SDT5H100SB-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-SDT5H100SB-13CT-ND - カット テープ(CT)
31-SDT5H100SB-13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDT5H100SB-13
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 5A SMB
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 5A 面実装 SMB
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 100 V
SMB
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
5A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
620 mV @ 5 A