SDT40100CT
DigiKey製品番号
SDT40100CTDI-ND
メーカー
メーカー製品番号
SDT40100CT
商品概要
DIODE ARR SCHOT 100V 20A TO2203
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 100 V 20A スルーホール TO-220-3
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
790 mV @ 20 A
メーカー
Diodes Incorporated
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
チューブ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 100 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
スルーホール
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-220-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
20A