SDM40E20LA-7-2477 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Diodes Incorporated
在庫あり: 2,894
データシート
ダイオードアレイ 1組共通アノード 20 V 400mA 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SDM40E20LA-7-2477
DigiKey製品番号
31-SDM40E20LA-7-2477-ND
メーカー
メーカー製品番号
SDM40E20LA-7-2477
商品概要
DIODE ARR SCHOTT 20V 400MA SOT23
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
310 mV @ 100 mA
メーカー
Diodes Incorporated
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
梱包形態
バルク
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
250 µA @ 20 V
部品状況
生産中止品
動作温度 - ジャンクション
-65°C~125°C
ダイオード構成
1組共通アノード
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
20 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
400mA