SDM2U40CSP-7B
DigiKey製品番号
SDM2U40CSP-7BDITR-ND - テープ&リール(TR)
SDM2U40CSP-7BDICT-ND - カット テープ(CT)
SDM2U40CSP-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDM2U40CSP-7B
商品概要
DIODE SCHOTTKY 40V 2A X3WLB16082
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 2A 面実装 X3-WLB1608-2
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SDM2U40CSP-7B モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
150 µA @ 40 V
Vr、F印加時の静電容量
85pF @ 5V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
X3-WLB1608-2
電流 - 平均整流(Io)
2A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
530 mV @ 2 A