SDM2100S1FQ-7
DigiKey製品番号
31-SDM2100S1FQ-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-SDM2100S1FQ-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-SDM2100S1FQ-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDM2100S1FQ-7
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 2A 面実装 SOD-123F
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SDM2100S1FQ-7 モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
150 nA @ 100 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
42pF @ 4V、1MHz
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
2A
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123F
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
830 mV @ 2 A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)