SDM02M30CLP3-7B
DigiKey製品番号
31-SDM02M30CLP3-7BTR-ND - テープ&リール(TR)
31-SDM02M30CLP3-7BCT-ND - カット テープ(CT)
31-SDM02M30CLP3-7BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDM02M30CLP3-7B
商品概要
DIODE SCHOT 30V 200MA X2DFN10063
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 30 V 200mA 面実装 X2-DFN1006-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SDM02M30CLP3-7B モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
2 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
400 µA @ 30 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
3.3pF @ 5V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
サプライヤデバイスパッケージ
X2-DFN1006-3
電流 - 平均整流(Io)
200mA
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
700 mV @ 100 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード