SBR3U40S1F-7
DigiKey製品番号
31-SBR3U40S1F-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-SBR3U40S1F-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-SBR3U40S1F-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SBR3U40S1F-7
商品概要
DIODE SBR 40V 3A SOD123
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 3A 面実装 SOD-123
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
180 µA @ 40 V
SOD-123
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
3A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
490 mV @ 3 A