SBR2M60S1F-7
DigiKey製品番号
SBR2M60S1F-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
SBR2M60S1F-7DICT-ND - カット テープ(CT)
SBR2M60S1F-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SBR2M60S1F-7
商品概要
DIODE SBR 60V 2A SOD123F
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 60 V 2A 面実装 SOD-123F
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
700 mV @ 2 A
メーカー
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
800 nA @ 60 V
SOD-123F
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
60 V
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
電流 - 平均整流(Io)
2A