SBR20A200CTB-13
DigiKey製品番号
SBR20A200CTBDITR-ND - テープ&リール(TR)
SBR20A200CTBDICT-ND - カット テープ(CT)
SBR20A200CTBDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SBR20A200CTB-13
商品概要
DIODE ARRAY SBR 200V 10A TO263AB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 200 V 10A 面実装 TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
960 mV @ 20 A
メーカー
Diodes Incorporated
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
逆回復時間(trr)
30 ns
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 200 V
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
ダイオード構成
1組共通カソード
取り付けタイプ
面実装
技術
スーパーバリア
パッケージ/ケース
TO-263-3、D2PAK(2リード + タブ)、TO-263AB
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-263AB(D2PAK)
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
10A