SBR1A20T5-7
DigiKey製品番号
SBR1A20T5-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
SBR1A20T5-7DICT-ND - カット テープ(CT)
SBR1A20T5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SBR1A20T5-7
商品概要
DIODE SBR 20V 1A SOD523
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 20 V 1A 面実装 SOD-523
カテゴリ
逆回復時間(trr)
15 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
200 µA @ 20 V
シリーズ
Vr、F印加時の静電容量
19pF @ 20V、 1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
20 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
1A
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
520 mV @ 1 A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)