SBR10U200P5-13
DigiKey製品番号
SBR10U200P5DITR-ND - テープ&リール(TR)
SBR10U200P5DICT-ND - カット テープ(CT)
SBR10U200P5DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SBR10U200P5-13
商品概要
DIODE SBR 200V 10A POWERDI5
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 200 V 10A 面実装 PowerDI™ 5
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SBR10U200P5-13 モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
880 mV @ 10 A
メーカー
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
シリーズ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PowerDI™ 5
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
動作温度 - ジャンクション
-65°C~175°C
電流 - 平均整流(Io)
10A