SBR10M100P5Q-13
DigiKey製品番号
SBR10M100P5Q-13DITR-ND - テープ&リール(TR)
SBR10M100P5Q-13DICT-ND - カット テープ(CT)
SBR10M100P5Q-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SBR10M100P5Q-13
商品概要
DIODE SBR 100V 10A POWERDI5
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 10A 面実装 PowerDI™ 5
カテゴリ
逆回復時間(trr)
18 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
2 µA @ 100 V
シリーズ
Vr、F印加時の静電容量
245pF @ 4V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
10A
サプライヤデバイスパッケージ
PowerDI™ 5
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
880 mV @ 10 A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)