PI6CB332000ZDIEX
DigiKey製品番号
31-PI6CB332000ZDIEXTR-ND - テープ&リール(TR)
31-PI6CB332000ZDIEXCT-ND - カット テープ(CT)
31-PI6CB332000ZDIEXDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PI6CB332000ZDIEX
商品概要
IC CLK BUFFER 1:20 200MHZ 72TQFN
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
クロック クロックバッファ IC 1:20 200 MHz 72-VFQFN露出パッド
カテゴリ
出力
HCSL
メーカー
Diodes Incorporated
周波数 - 最大
200 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 供給
3.135V~3.465V
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C(TA)