FJ2500028Q
DigiKey製品番号
FJ2500028QDITR-ND - テープ&リール(TR)
FJ2500028QDICT-ND - カット テープ(CT)
FJ2500028QDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FJ2500028Q
商品概要
XTAL OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz LVCMOS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
周波数安定度
±50ppm
メーカー
動作温度
-40°C~125°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
10mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
電流 - 供給(無効)(最大)
10µA
出力
LVCMOS
ベース品番
電圧 - 供給
3.3V