FH1220003Z
DigiKey製品番号
FH1220003ZTR-ND - テープ&リール(TR)
FH1220003ZCT-ND - カット テープ(CT)
FH1220003ZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH1220003Z
商品概要
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
12.288 MHz ±20ppm 水晶振動子 18pF 150 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
150 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
MHz水晶
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数
12.288 MHz
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数安定度
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)
周波数公差
±20ppm
ベース品番
負荷容量
18pF