DFLZ9V1-7 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 8,178
データシート
類似
Nexperia USA Inc.
在庫あり: 2,591
データシート
ダイオード - ツエナー 9.1 V 1 W ±6% 面実装 PowerDI™ 123
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DFLZ9V1-7
DigiKey製品番号
31-DFLZ9V1-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-DFLZ9V1-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-DFLZ9V1-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DFLZ9V1-7
商品概要
DIODE ZENER 9.1V 1W POWERDI 123
詳細な説明
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.2 V @ 200 mA
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±6%
サプライヤデバイスパッケージ
PowerDI™ 123
電力 - 最大
1 W
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
4 Ohms