DFLU1400-7
DigiKey製品番号
DFLU1400DITR-ND - テープ&リール(TR)
DFLU1400DICT-ND - カット テープ(CT)
DFLU1400DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DFLU1400-7
商品概要
DIODE STD 400V 1A POWERDI123
詳細な説明
ダイオード 400 V 1A 面実装 PowerDI™ 123
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DFLU1400-7 モデル
カテゴリ
逆回復時間(trr)
25 ns
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 400 V
Vr、F印加時の静電容量
14pF @ 4V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
400 V
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.25 V @ 1 A
ベース品番
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)