DFLR1600-7
DigiKey製品番号
DFLR1600-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
DFLR1600-7DICT-ND - カット テープ(CT)
DFLR1600-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DFLR1600-7
商品概要
DIODE STD 600V 1A POWERDI123
詳細な説明
ダイオード 600 V 1A 面実装 PowerDI™ 123
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DFLR1600-7 モデル
カテゴリ
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 600 V
Vr、F印加時の静電容量
10pF @ 4V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
600 V
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 1 A