DFLR1400-7
DigiKey製品番号
DFLR1400DITR-ND - テープ&リール(TR)
DFLR1400DICT-ND - カット テープ(CT)
DFLR1400DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DFLR1400-7
商品概要
DIODE STD 400V 1A POWERDI123
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 400 V 1A 面実装 PowerDI™ 123
カテゴリ
速度
標準リカバリ >500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 400 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
10pF @ 4V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
400 V
サプライヤデバイスパッケージ
PowerDI™ 123
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 1 A