DESD12V0S1BLQ-7B
DigiKey製品番号
31-DESD12V0S1BLQ-7BTR-ND - テープ&リール(TR)
31-DESD12V0S1BLQ-7BCT-ND - カット テープ(CT)
31-DESD12V0S1BLQ-7BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DESD12V0S1BLQ-7B
商品概要
TVS DIODE 12VWM 33.5V X1DFN10062
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
33.5V クランプ 8.5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 X1-DFN1006-2
カテゴリ
電力 - ピークパルス
300W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
20pF @ 1MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
タイプ
ツエナー
グレード
自動車
双方向チャンネル
1
認定
AEC-Q101
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V(最大)
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ブレークダウン(最小)
15V
パッケージ/ケース
0402(1006メートル法)
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
33.5V
サプライヤデバイスパッケージ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
8.5A(8/20µs)