DDZ6V8C-7
DigiKey製品番号
31-DDZ6V8C-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-DDZ6V8C-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-DDZ6V8C-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DDZ6V8C-7
商品概要
DIODE ZENER 6.8V 470MW SOD123
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 6.8 V 470 mW ±2.5% 面実装 SOD-123
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 5 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
パッケージ/ケース
許容誤差
±2.5%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-123
電力 - 最大
470 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
5 Ohms