D20V0S1U2LP1610-7
DigiKey製品番号
31-D20V0S1U2LP1610-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-D20V0S1U2LP1610-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-D20V0S1U2LP1610-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
D20V0S1U2LP1610-7
商品概要
TVS DIODE 20VWM 36V UDFN16102
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
36V クランプ 37A Ipp TVS-ダイオード 面実装 U-DFN1610-2(タイプB)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
37A
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
242pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
20V
パッケージ/ケース
0603(1610メートル法)
電圧 - ブレークダウン(最小)
22V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
36V