BZX84B4V3-7-F
DigiKey製品番号
BZX84B4V3-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
BZX84B4V3-FDICT-ND - カット テープ(CT)
BZX84B4V3-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZX84B4V3-7-F
商品概要
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 4.3 V 300 mW ±2% 面実装 SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BZX84B4V3-7-F モデル
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 1 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±2%
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電力 - 最大
300 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms