BZT585B3V9TQ-7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
在庫あり: 0
データシート
ダイオード - ツエナー 3.9 V 350 mW ±2% 面実装 SOD-523
タシートを参照ください。
BZT585B3V9TQ-7
DigiKey製品番号
31-BZT585B3V9TQ-7TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZT585B3V9TQ-7
商品概要
DIODE ZENER 3.9V 350MW SOD523
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 100 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
許容誤差
±2%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
350 mW
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 1 V