BZT585B33TQ-7 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Diodes Incorporated
在庫あり: 0
データシート
ダイオード - ツエナー 33 V 350 mW ±2% 面実装 SOD-523
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BZT585B33TQ-7
DigiKey製品番号
BZT585B33TQ-7DI-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BZT585B33TQ-7
商品概要
DIODE ZENER 33V 350MW SOD523
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.1 V @ 100 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
取り付けタイプ
面実装
許容誤差
±2%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
350 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
インピーダンス(最大)(Zzt)
80 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
50 nA @ 23.1 V