BZT52C51S-7
DigiKey製品番号
BZT52C51SDITR-ND - テープ&リール(TR)
BZT52C51SDICT-ND - カット テープ(CT)
BZT52C51SDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C51S-7
商品概要
DIODE ZENER 51V 200MW SOD323
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 51 V 200 mW ±6% 面実装 SOD-323
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 38 V
メーカー
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
動作温度
-65°C~150°C
許容誤差
±6%
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-323
電力 - 最大
200 mW
ベース品番
インピーダンス(最大)(Zzt)
100 Ohms