BZT52C4V3TQ-7-F
DigiKey製品番号
31-BZT52C4V3TQ-7-FTR-ND - テープ&リール(TR)
31-BZT52C4V3TQ-7-FCT-ND - カット テープ(CT)
31-BZT52C4V3TQ-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C4V3TQ-7-F
商品概要
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 4.3 V 300 mW ±7% 面実装 SOD-523
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
許容誤差
±7%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
300 mW
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-523
インピーダンス(最大)(Zzt)
90 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
3 µA @ 1 V