BZT52C13LPQ-7
DigiKey製品番号
31-BZT52C13LPQ-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-BZT52C13LPQ-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-BZT52C13LPQ-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BZT52C13LPQ-7
商品概要
DIODE ZENER 13V 250MW 2DFN
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー 13 V 250 mW ±6.53% 面実装 X1-DFN1006-2
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 mA
メーカー
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
許容誤差
±6.53%
パッケージ/ケース
電力 - 最大
250 mW
サプライヤデバイスパッケージ
X1-DFN1006-2
インピーダンス(最大)(Zzt)
30 Ohms
ベース品番
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 8 V