BAS70-05Q-13-F
DigiKey製品番号
31-BAS70-05Q-13-FTR-ND - テープ&リール(TR)
31-BAS70-05Q-13-FCT-ND - カット テープ(CT)
31-BAS70-05Q-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS70-05Q-13-F
商品概要
DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組共通カソード 70 V 70mA(DC) 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
カテゴリ
逆回復時間(trr)
2.5 ns
メーカー
Diodes Incorporated
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 nA @ 50 V
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
ダイオード構成
1組共通カソード
認定
AEC-Q101
技術
ショットキー
取り付けタイプ
面実装
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
70mA(DC)
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 15 mA
ベース品番
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード