B3L30LP-7
DigiKey製品番号
B3L30LP-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
B3L30LP-7DICT-ND - カット テープ(CT)
B3L30LP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B3L30LP-7
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 3A UDFN30308
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 30 V 3A 面実装 U-DFN3030-8
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
1 mA @ 30 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
技術
サプライヤデバイスパッケージ
U-DFN3030-8
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
電流 - 平均整流(Io)
3A
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
450 mV @ 3 A