B2100AE-13
DigiKey製品番号
31-B2100AE-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-B2100AE-13CT-ND - カット テープ(CT)
31-B2100AE-13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B2100AE-13
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMA
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 2A 面実装 SMA
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
7 µA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
70pF @ 4V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
SMA
電流 - 平均整流(Io)
2A
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
790 mV @ 2 A