B1100BQ-13-F
DigiKey製品番号
B1100BQ-13-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
B1100BQ-13-FDICT-ND - カット テープ(CT)
B1100BQ-13-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
B1100BQ-13-F
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 1A 面実装 SMB
カテゴリ
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 100 V
メーカー
Vr、F印加時の静電容量
80pF @ 4V、1MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q101
技術
取り付けタイプ
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
パッケージ/ケース
電流 - 平均整流(Io)
1A
サプライヤデバイスパッケージ
SMB
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
790 mV @ 1 A
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)