AZ23C13-7-F
DigiKey製品番号
31-AZ23C13-7-FTR-ND - テープ&リール(TR)
31-AZ23C13-7-FCT-ND - カット テープ(CT)
31-AZ23C13-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AZ23C13-7-F
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 13V SOT-23-3
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 13 V 300 mW ±5% SOT-23-3
カテゴリ
電力 - 最大
300 mW
メーカー
Diodes Incorporated
インピーダンス(最大)(Zzt)
25 Ohms
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
13 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
許容誤差
±5%