AZ23C12-7-F
DigiKey製品番号
AZ23C12-FDITR-ND - テープ&リール(TR)
AZ23C12-FDICT-ND - カット テープ(CT)
AZ23C12-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AZ23C12-7-F
商品概要
DIODE ZENER ARRAY 12V SOT-23-3
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード - ツエナー - アレイ 1組共通アノード 12 V 300 mW ±5% SOT-23-3
カテゴリ
電力 - 最大
300 mW
メーカー
Diodes Incorporated
インピーダンス(最大)(Zzt)
20 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-65°C~150°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
構成
1組共通アノード
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - ツェナー(公称)(Vz)
12 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
許容誤差
±5%