AP7375Q-33SP-13
DigiKey製品番号
31-AP7375Q-33SP-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-AP7375Q-33SP-13CT-ND - カット テープ(CT)
31-AP7375Q-33SP-13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP7375Q-33SP-13
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 350MA 8-SO-EP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 350mA 8-SO-EP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AP7375Q-33SP-13 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
8 µA
メーカー
PSRR
85dB(1kHz)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
制御機能
電流制限、イネーブル
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
出力構成
動作温度
-40°C~125°C(TA)
出力タイプ
グレード
自動車
レギュレータ数
1
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
45V
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)露出パッド
電圧ドロップアウト(最大)
1.4V @ 300mA