AP7361EA-33ER-13
DigiKey製品番号
31-AP7361EA-33ER-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-AP7361EA-33ER-13CT-ND - カット テープ(CT)
31-AP7361EA-33ER-13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP7361EA-33ER-13
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223R
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A SOT-223R
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
91 µA
制御機能
電流制限
動作温度
-40°C~85°C(TA)
パッケージ/ケース
TO-261-4、TO-261AA
電圧 - 入力(最大)
6V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-223R
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 1A