AP7361E-33FGE-7
DigiKey製品番号
31-AP7361E-33FGE-7TR-ND - テープ&リール(TR)
31-AP7361E-33FGE-7CT-ND - カット テープ(CT)
31-AP7361E-33FGE-7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP7361E-33FGE-7
商品概要
IC REG LIN 3.3V 1A U-DFN3030-8
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A U-DFN3030-8(タイプE)
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
91 µA
メーカー
PSRR
75dB~55dB(1kHz~10kHz)
制御機能
イネーブル、パワーグッド
動作温度
-40°C~85°C(TA)
出力タイプ
グレード
自動車
レギュレータ数
1
認定
AEC-Q100
電圧 - 入力(最大)
6V
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
パッケージ/ケース
8-UDFN露出パッド
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 1A