AP7361-10D-13
DigiKey製品番号
31-AP7361-10D-13TR-ND - テープ&リール(TR)
31-AP7361-10D-13CT-ND - カット テープ(CT)
31-AP7361-10D-13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP7361-10D-13
商品概要
IC REG LINEAR 1V 1A TO252-3
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A TO-252-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AP7361-10D-13 モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
90 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB~45dB(1kHz~10kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
出力タイプ
動作温度
-40°C~85°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
6V
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - 出力(最小/固定)
1V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-252-3
電圧ドロップアウト(最大)
0.7V @ 1A