AP7343D-33FS4-7B
DigiKey製品番号
AP7343D-33FS4-7BDITR-ND - テープ&リール(TR)
AP7343D-33FS4-7BDICT-ND - カット テープ(CT)
AP7343D-33FS4-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AP7343D-33FS4-7B
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V X2-DFN10104
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 300mA X2-DFN1010-4
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
60 µA
PSRR
75dB(1kHz)
動作温度
-40°C~85°C
電圧 - 入力(最大)
5.25V
パッケージ/ケース
4-XDFN露出パッド
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V